Кольца гимнастические из многослойной фанеры диаметром 235 мм и толщиной 30 мм

1980,00
руб.
Артикул: OC-04725. Гимнастические кольца - один из обязательных снарядов для занятий гимнастикой. Множество упражнений и элементов выполняются при помощи такого оборудования.

При выполнении гимнастических упражнений на кольцах задействованы мышцы плечевого пояса, а так же тренируются ловкость и сила спортсмена. Такими кольцами смогут пользоваться как взрослые спортсмены, так и юные.

Благодаря удобному способу крепления - специальной системе подвеса, состоящей из прочнейшей стропы (каждая рассчитана на нагрузку в 1 тонну) и пружинного замка с расчетной нагрузкой в 250 кг, снаряд легко регулируется по высоте и просто фиксируется к любой горизонтальной перекладине, будь то турник, детские качели или даже ветка дерева. Это позволяет использовать гимнастические кольца дома, в зале, гараже и даже на улице.

А специальный замок, расположенный на ремне, поможет зафиксировать лишнюю длину,чтобы ничего не помешало вашим функциональным тренировкам. Если планируете тренироваться с кольцами дома, то рекомендуем крепить их на турники с хорошим выносом от стены производимые нашей компанией или же на потолочные турники. Так у вас будет больше возможностей для тренировок.

Устройство изделия:
Гимнастические кольца представляют собой пару колец изготовленных из многослойной фанеры, на которые установлены стропы. Поверхность колец тщательно отшлифована и имеет гладкую поверхность, не окрашены, не покрыты лаком. В комплект входят пряжки пружинные для фиксации стропы.

Параметры:
  • Диаметр кольца (наружный): 235 мм
  • Толщина: 30 мм
  • Длина строп: 4500 мм
  • Толщина строп: 25 мм
  • Пряжки пружинные: 2 шт.
  • Поверхность: не окрашена, не покрыта лаком.