Силовая скамья универсальная АТЛАНТ М-400

АТЛАНТ
4580,00
руб.
Характеристики
  • Универсальная скамья АТЛАНТ предназначена для выполнения упражнений с гантелями и тренировки брюшного пресса.
  • Изменяемый угол наклона скамьи (до 90°)позволяет занять правильное положение, при выполнении упражнений.
  • Удобное сиденье и спинка, изготовлены из винила и прошиты, что обеспечивает комфортную посадку и долговечность в использовании тренажера.
  • Рама: высокопрочная сталь/ эмалевое покрытие.
  • Регулировка положения спинки: 90 гр..
  • Вес пользователя: 130 кг
  • Общая предельная нагрузка: 180 кг
  • Гарантия 1 год.
Размер в упаковке:
  • ВхДхШ - 45х125х40см
  • Вес. - 20 кг
Высокое качество и надежность универсальной скамьи АТЛАНТ гарантируют долгий срок службы.
Винил, из которого изготовлено сиденье скамьи, является одним из более надежных синтетических материалов.
Эта универсальная скамья отлично подойдет для использования дома.
Упражнения с гантелями и штангой, а также упражнения на пресс позволяют поддерживать тело, при занятиях на этой скамье в превосходной форме.
Универсальная скамья для жима АТЛАНТ – это единственный тренажер в своем классе, который может служить годами, не изнашиваясь.
Уникальность скамьи заключается в технологии сборки, а также высоком качестве материала. Благодаря данным характеристикам тренажер не теряет полезных свойств несмотря на свою многофункциональность. Гарантийный срок скамьи - три года.

Мощная конструкция
Толщина металла, из которого изготовлена скамья равна 2 мм, при показателе в 1.3 мм у аналогичных товаров на рынке. При этом скамья обладает внушительным профилем каркаса 50x50 мм. Данные характеристики позволяют выполнять упражнения с очень большим весом. Рабочий вес на скамье (вес пользователя + вес штанги) - 320 кг. Максимальная единовременная нагрузка, которую выдерживает тренажер равна более 700 кг – это уникальный показатель для любительского тренажера.

Удобство регулировки
Универсальная скамья многофункциональна, что позволяет выполнять множество различных упражнений, включая базовые. Это достигается в первую очередь за счет того, что угол наклона сидения и спинки скамьи изменяется в пределах 90 градусов, причем наклон может быть как положительным, так и отрицательным. Положение устанавливается легко: не нужно ловить отверстие, чтобы вставить стопорный регулятор высоты.

Габариты:
Характеристики скамьи: ширина - 25 см, высота 45 см. Это выверенный стандарт, способствующий максимально правильному положению тела во время тренировки: удобно сводятся лопатки, ноги прочно стоят на полу. Общая ширина тренажера по полу - 40 см, что делает скамью абсолютно устойчивой. Длина скамьи в 120 см позволяет удобно заниматься спортсменам с ростом до 195 см. Скамья оснащена пластиковыми подпятниками, которые предохраняют от механических повреждений пол с любым покрытием.

Категория: Силовые и универсальные скамьи и стойки

Страна производства: Россия

Смотреть также