Скамья для пресса RK-027

Рекорд
RK-027
5990,00
руб.
Компактная и очень удобная скамья для тренировок мышц пресса и занятий с гантелями. Тренажер изготовлен из высококачественной 2 мм. стали, благодаря чему она будет служить Вам долгое время.

Надежная конструкция
Обладает уникальной конструкцией. Угол наклона спинки можно менять – 9 положений регулировке, в зависимости от того, какая требуется нагрузка. Упругие валики надежно фиксируют ноги и колени в статическом положении. Допустимый вес спортсмена – 130 кг. В рабочем состоянии: длина 138 см, ширина 48 см, высота 80 см. В сложенном состоянии: длина 138 см, ширина 48 см, высота 20 см.

Качественные материалы
Устойчивая рама (50х50х2 мм) изготовлена из прочного 2 мм стального профиля, способного выдерживать колоссальные нагрузки (до 320 кг). Спинка скамьи обита качественной искусственной кожей Даже после нескольких лет эксплуатации материал не протрется и не порвется. Все швы скрыты, регулировочные и соединительные механизмы усилены.

Широкая функциональность
Скамья для пресса очень многофункциональна за счет регулировки угла наклона. Идеально подходит для тренировок прямых и косых мышц живота, а также при занятиях ЛФК и реабилитации после травм. Специальная ручка выполняет страховочную функцию, а для продвинутых спортсменов позволяет выполнять упражнения до «отказа».

Категория: Скамьи и тренажеры для пресса и спины

Страна производства: Россия

Смотреть также